НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Лацио" на 94-й минуте побил "Ювентус" в полуфинале Кубка Италии! ###

Римский "Лацио" стал первым финалистом Кубка Италии, победив на стадио Олимпико "Ювентус" со счетом 2:1, после ничьи в Турине (1:1) неделю назад. Исход поединка решился в компенсированные минуты ко второму тайму!

В напряженном матче хозяева повели в счете на 53-й минуте после гола Гонсалеса. После этого "Ювентус" перехватил инициативу, но только на второй компенсированной минуте Видаль сумел сравнять счет. Дополнительное время? Нет, еще через пару минут Флоккари поверг Олимпико в экстаз - 2:1! Напомним, что и в первом матче в Турине римляне сумели отыграться уже на последних минутах благодаря голу Стефано Маури.

Теперь римлянам придется подождать до 17-го апреля в надежде на римское дерби в финале Кубка страны. "Рома" в первом матче победила "Интер" со счетом 2:1, но впереди поединок на "Сан-Сиро". Финал же состоится здесь же, на Олимпийском стадионе в Риме.